Меню
 
Программа "ПиМаркет 20" версия 8.71
Для установки программы щёлкните выше на "Скачать" и далее выберите кнопку "Запустить" или "Сохранить". После скачивания на ваш компьютер необходимо произвести установку программы. Windows предупредит Вас о том, что данная программа скачана из интернет - просто нажмите иконку "Продолжить" или "Далее".
скачать программу магазин

Программа является условно-бесплатной. Стоимость и условия регистрации Вы можете посмотреть здесь. Вы можете скачать программу и опробовать в работе до покупки. В незарегистрированной версии доступны все функции в течение испытательного периода. Скачивая и устанавливая программу "ПиМаркет" Вы принимаете условия лицензионного соглашения.

Если при скачивании возникает ошибка "файл повреждён" - повторите скачивание ещё раз

Подпишись на рассылку информации о бесплатных и условно-бесплатных программах для предпринимателей и о новых версиях программы "ПиМаркет" (Указанный адрес будет использован только для информирования Вас по указанной теме не чаще 3 раз в месяц)
e-mail адрес, добавляемый в список рассылки:


...


Онлайн-Кассы Печать ценников Дисконтные карты и скидки клиентам Долги и рассрочка


(c) 2000-2022 О проекте ПиМаркет
Уже 22 года наши программы помогают предпринимателям вести учёт * Россия * Беларусь * Украина * Казахстан * Азербайджан * Тайланд * Чехия На первую страницу     Карта сайта